Знаете, есть такие моменты в детстве, которые прямо врезаются в память навсегда. Для меня это был мой первый поход в кинотеатр на мультфильм от Диснея. Точно не помню, какой именно, но это был какой-то волшебный мир, полный красок и музыки.
Мне тогда лет пять, наверное, было. Я сидел, вцепившись в кресло, и просто не мог оторвать глаз от экрана. Как они это делали? Это же было настоящее чудо, когда оживали картинки, а персонажи пели и танцевали. Я потом еще неделю ходил и напевал мелодии из мультика, представляя себя принцем или героем. Казалось, что весь мир такой же яркий и добрый.
Сейчас, конечно, анимация ушла далеко вперед, графика стала намного реалистичнее. Но та магия, та детская непосредственность, которую я тогда почувствовал, – это осталось со мной. Даже когда смотрю современные мультики, ищу в них ту самую искру, то самое чувство восторга. Этот первый опыт с Диснеем, он, наверное, и зародил мою любовь к анимации на всю жизнь. Такие дела.
Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!